Статьи

22 ноября 2023
Узнайте о различных типах защит, которые могут быть установлены на силовом трансформаторе, включая защиту от перегрузки, короткого замыкания и недопустимого напряжения. Понимание этих защит поможет обеспечить безопасную и эффективную работу трансформатора.
22 ноября 2023
В статье рассматриваются основные функции выпрямителей силовых трансформаторов, включая преобразование переменного тока в постоянный, стабилизацию напряжения, фильтрацию и сглаживание сигнала, а также защиту от перегрузок и коротких замыканий. Узнайте, как эти функции влияют на работу силовых трансформаторов и их применение в различных сферах промышленности.
22 ноября 2023
В статье рассматриваются различные режимы работы силового трансформатора, включая номинальный режим, перегрузку, короткое замыкание и режимы аварийной работы. Описываются особенности каждого режима и необходимые меры предосторожности при работе в них.
7 ноября 2021
В огромном многообразии электротехнического оборудования принято применять сокращения и аббревиатуры для удобства составления технической документации. Столь обоснованное решение в свою очередь может быть неудобным для потребителя, т.к. не всякий покупатель трансформаторов и подстанций обязан быть специалистом в данной области. Поэтому представляем список расшифровок сокращений и аббревиатур с кратким пояснением каждой.
Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз